приветствие

Здравствуйте! Приветствую Вас в профессиональном сообществе, посвященном электронно-библиотечным системам. Сегодня это направление очень актуально для каждой вузовской библиотеки, а для меня оно является ещё и темой кандидатской диссертации. В блоге будут выложены статьи (со ссылками, конечно), которые мне удастся найти. Так же очень надеюсь на Ваш профессиональный взгляд и опыт! Давайте общаться и помогать друг другу!

среда, 29 июня 2011 г.

Доклад Требования к ЭБС в свете Приказа Минобрнауки России «О требованиях к наличию у лицензиата учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств…»: проблемы и противоречия.


Доклад "Требования к ЭБС в свете Приказа Минобрнауки России «О требованиях к наличию у лицензиата учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств…»: проблемы и противоречия.", представленный мной на IX международной научно-практической конференции и выставке «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации», которая проходила с 20 по 21 июня в Санкт-Петербурге.






2 комментария:

  1. Спасибо за интереснейший материал. Подписываюсь практически под всем изложенным. Имел смелость добавить несколько слов от себя http://librarworm.blogspot.com/2011/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за высокую оценку и за проявленный интерес к моей скромной работе!

    ОтветитьУдалить

Выскажите Ваше мнение...